Поставка мебели для нужд МТУСИ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312410 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 247 417,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312410
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МТУСИ

ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8 А. кабинеты № 215,201,209 МТУСИ.
Контакты
Фомичева Елена Викторовна, 74959577799 706, e.v.fomicheva@mtuci.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол тип 1
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука--
2
Стол тип 2
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
3
Стол тип 3
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
4
Стол журнальный тип 1
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
2 Штука--
5
Стол журнальный тип 2
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука--
6
Шкаф тип 1
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука--
7
Шкаф для документов
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука--
8
Шкаф тип 2
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука--
9
Шкаф тип 3
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука--
10
Шкаф тип 4
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
11
Шкаф тип 5
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука--
12
Шкаф тип 6
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука--
13
Кресло тип 1
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука--
14
Кресло тип 2
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука--
15
Кресло тип 3
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
22 Штука--
16
Тумба тип 1
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука--
17
Брифинг
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
18
Тумба тип 2
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму