Запрос котировок в электронной форме № 626-26/кт/эф на поставку зимних автошин по заявкам Заказчика для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена753 210 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312413
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, д. 81 «Б» стр.4
Контакты
Смолин А. С., +7 (391) 2065396, assmolin@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 3 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 4 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 5 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 6 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 7 | Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 9 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима