Право заключения Договора на поставку канцтоваров для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)
Начальная цена1 541 196,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312425
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область
Контакты
Борминова М. С., +7 (4742) 228240, Borminova.MS@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | - | 255,59 ₽ | - |
| 2 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | - | 564,86 ₽ | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 125,66 ₽ | - |
| 4 | Ярлыки и этикетки из бумаги 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | - | 48,8 ₽ | - |
| 5 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 40,87 ₽ | - |
| 6 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 42,09 ₽ | - |
| 7 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 230,58 ₽ | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 745,42 ₽ | - |
| 9 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | - | 92,72 ₽ | - |
| 10 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | - | 53,68 ₽ | - |
| 11 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | - | 570,96 ₽ | - |
| 12 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 236,68 ₽ | - |
| 13 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 1 106,54 ₽ | - |
| 14 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | - | 91,5 ₽ | - |
| 15 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | - | 132,98 ₽ | - |
| 16 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | - | 23,79 ₽ | - |
| 17 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 573,4 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима