Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена291 128,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312426
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Сорокин Р. В., 74992316791, Sorokin_RV@rto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Ведро пластмассовое (10л) 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Коврик входной грязезащитный резиновый 50x80 см 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 4 | Коврик входной грязезащитный ячеистый 50x100 см 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Коврик входной грязезащитный резиновый 80x120см 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Лопата для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 12 Штука | - | - |
| 7 | Мешки для мусора 30 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 85 Упаковка | - | - |
| 8 | Мешки для мусора 60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 85 Упаковка | - | - |
| 9 | Мешки для мусора 120 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 22 Упаковка | - | - |
| 10 | Мешки для мусора 200 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 11 | Мешки для строительного мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки резиновые (латексные) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Полотно нитепрошивное 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Рулон | - | - |
| 14 | Салфетка хозяйственная микрофибра 30х30 см 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | - | - |
| 15 | Салфетка техническая бязь 40x40 см 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 16 | Салфетка универсальная, вискоза в рулоне 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 17 | Сетка противомоскитная оконная 23.14.12.112 Сетки из кварцевого волокна | 5 Штука | - | - |
| 18 | Совок д/мусора со щеткой-сметкой, на длинных рукоятках 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 19 | Совок д/мусора металлический 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 20 | Стремянка алюминиевая 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 3 Штука | - | - |
| 21 | Стремянка стеклопластиковая диэлектрическая 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | - | - |
| 22 | Тряпка для пола микрофибра 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | Щетка-сметка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 24 | Швабра плоская для влажной уборки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 25 | Шланг поливочный армированный 3/4 дюйма 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 26 | Черенок деревянный 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 5 Штука | - | - |
| 27 | Корзина для мусора и бумаг 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | - | - |
| 28 | Эргономичная лопата с двумя Vобразными ручками 25.99.29.129 Лопаты прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения