Кухонная посуда из нержавеющей стали
Начальная цена34 460,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312427
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"
ИНН-КПП
8603031483 - 860301001
ОГРН
1028600967812
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628602, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, зд. 15Б, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628602, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 15Б (склад заказчика)
Контакты
Яровикова Е. А., 83466461420, urist@otrada-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 2 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 3 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 5 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму