Поставка строительных материалов для капитального ремонта сооружения «Устои для понтонной переправы», расположенного по адресу: Новоладожский канал 62, д. Черное
Начальная цена334 255,95 ₽
Обеспечение контракта16 712,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312429
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, Новоладожский канал 39.
Контакты
Ишукова А. А., 40937, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цементно-песчаная смесь 23.64.10.110 Смеси строительные | 14 Штука | - | - |
| 2 | Состав ремонтный кровельный 20.30.22.170 Герметики | 1 Штука | - | - |
| 3 | Труба ПНД 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 18 Метр | - | - |
| 4 | Труба гофрированная ПНД 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 50 Метр | - | - |
| 5 | Трубки гофрированная ПНД (1бухта) 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Бобина | - | - |
| 6 | Растворитель Р4 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 12 Штука | - | - |
| 7 | Эмаль-грунт 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 11 Комплект | - | - |
| 8 | Хомут нейлоновый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Мешок полипропиленовый 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 190 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения