Поставка легкового автомобиля Лада Aura или эквивалент
Начальная цена2 481 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312445
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., 7 383 2840036 249, sp1.ks@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 481 333 ₽ | 2 481 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму