Поставка колбасных изделий, пельменей
Начальная цена608 485,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312454
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3720001691 - 372001001
ОГРН
1023701726454
ОКАТО
24221501000
Почтовый адрес
155362, обл. Ивановская, р-н. Пучежский, г. Пучеж, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
155362, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПУЧЕЖСКИЙ, Г.. ПУЧЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
155362, Российская Федерация, Ивановская обл., Пучежский р-н, г. Пучеж, ул. Калинина, 2, ОКАТО: 24221501000
Контакты
Вавилычева О. Н., +7 (49345) 21365, pucheg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбаса вареная категории А 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 296 Килограмм | - | - |
| 2 | Сосиски вареные категории Б 10.13.14.112 Сосиски мясные | 328 Килограмм | - | - |
| 3 | Колбаса варено-копченая категории А 10.13.14.412 Колбасы (колбаски) варено-копченые мясные | 296 Килограмм | - | - |
| 4 | Пельмени замороженные категории Б 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 399,9 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения