Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312459 опубликован 21.08.2026, 11:39 в ЕИС
Начальная цена278 503,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312459
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00

Заказчик

АО "МКЭ"

ИНН-КПП
7612043797 - 761201001
ОГРН
1117612001100
ОКАТО
78420000000
Почтовый адрес
150040, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Победы, д. 28А, дом 28А
Местонахождение
152612, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГЛИЧСКИЙ, Г.. УГЛИЧ, Ш. ЛЕНИНСКОЕ, ЗД. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ярославль, г. Углич
Контакты
Гималетдинова М. А., 8 4852 407965 1138, gimaletdinova@mke76.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная (максимальная) цена настоящей закупки сформирована исходя из стоимости полного обследования одного работника согласно перечню, указанному в Техническом задании, являющемся Приложением № 3 к Извещению, путем сл...
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
-5 375,75 ₽-