Поставка вагон-бытовки с выполнением работ по монтажу (установке) на фундамент для нужд ФГУП «НТЦ «Заря»
Начальная цена1 340 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312464
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НТЦ"ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7710030179 - 771001001
ОГРН
1027700446840
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Федотов А. И., +7 (499) 7662205, доб.: 4614, fedotov.ai@ntc-zarya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Столы журнальные деревянные 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | - | - |
| 10 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |