Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) двух легковых электромобилей EVOLUTE i-JOY (S 32) или эквивалент
Начальная цена7 329 278,9 ₽
Обеспечение заявки73 292,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион в двух частях
Реестровый номер
32616312465
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
ОГРН
1022601229342
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Советская, зд. 24
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Советская, д. 24, либо иное место в г. Ессентуки, письменно согласованное заказчиком, без увеличения цены договора.
Контакты
Сергеев М. И., 78793463150, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) двух легковых электромобилей EVOLUTE i-JOY (S 32) или эквивалент 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 2 Штука | 3 664 639,45 ₽ | 7 329 278,9 ₽ |