Поставка мебели (стол, шкафы, комоды) для нужд филиала ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312471 опубликован 21.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена693 231 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312471
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ОК "БОР"

ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука134 996,67 ₽134 996,67 ₽
2
Тумбы деревянные для спальни
31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни
1 Штука172 118 ₽172 118 ₽
3
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука190 176,67 ₽190 176,67 ₽
4
Мебель деревянная для спальни прочая
31.09.12.129 Мебель деревянная для спальни прочая
1 Штука142 381,33 ₽142 381,33 ₽
5
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука53 558,33 ₽53 558,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму