Поставка легкового автомобиля Лада Vesta SW Cross или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме № 32616312472 опубликован 21.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена2 386 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312472
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКП "ГЭТ"

ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., 7 383 2840036 249, sp1.ks@get-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука2 386 300 ₽2 386 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы