Поставка канцелярских и прочих товаров для нужд ГАУ ТО "ТРТЦ"
Начальная цена31 360,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312474
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ТРТЦ"
ИНН-КПП
7203593214 - 720301001
ОГРН
1257200008383
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 42
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Победы, 42, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Паршукова Н. К., 73452490044, ParshukovaNK@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 6 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | - | - |
| 7 | Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки 25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | - | - |
| 9 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | - | - |
| 10 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 11 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 12 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 13 | Грифели для карандашей 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения