Поставка мебели (стулья, кресло) для нужд филиала ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312478 опубликован 21.08.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена274 436,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312478
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ОК "БОР"

ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука12 090 ₽96 720 ₽
2
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука26 931,67 ₽107 726,68 ₽
3
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука69 990 ₽69 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму