Право заключения договора на поставка автомобиля УАЗ Профи II поколение Борт с двойной кабиной или анало
Начальная цена2 346 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312488
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИКИРЭТ"
ИНН-КПП
5838015773 - 583801001
ОГРН
1225800010600
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442960, Пензенская область регион, Заречный город, Заречный нас. пункт, проспект Мира улица, корпус 1
Местонахождение
442960, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗАРЕЧНЫЙ, Г.. ЗАРЕЧНЫЙ, ПР-КТ МИРА, СТР. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Хомуха З. Ю., 78412608198, ZYuKhomukha@nikiret.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 346 666,67 ₽ | 2 346 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима