ЗКЭ 67/2026 "На право оказания медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников"
Начальная цена711 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме
Реестровый номер
32616312495
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПИД
ИНН-КПП
2466055175 - 246601001
ОГРН
1022402674876
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Карла Маркса, дом 45, корпус 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 45, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Приложении № 3 (Проект договора)
Контакты
Захарова А. А., +7 (226) 8405, jurist.oz@aids.krsn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 711 540 ₽ | 711 540 ₽ |