Оказание медицинских услуг

Запрос котировок в электронной форме № 32616312497 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена221 872 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312497
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "СРО ТКО"

ИНН-КПП
3808286437 - 380801001
ОГРН
1243800002709
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
665708, Иркутская обл., г. Братск-8, а/я 191
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. НИЖНЯЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Рузиева Е. А., +7 (3953) 216133, доб.: 115, econom@sro-tko38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица221 872 ₽221 872 ₽