Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку бытовой техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312502 опубликован 21.08.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена381 806 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312502
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "КМКР"

ИНН-КПП
2626003072 - 262601001
ОГРН
1022601222027
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133
Местонахождение
357625, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ ПЯТИГОРСКАЯ, Д. 133

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится силами и за счет средств Поставщика по адресу: 357625, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133, склад Заказчика.
Контакты
+7 (87934) 48899, доб.: 264, zakupki@kavminkr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
39 Штука9 789,9 ₽381 806 ₽