Выполнение работ по текущему ремонту входной группы с оборудованием пандуса и благоустройством территории (здание, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Качканар, ул. Качканарская, д. 9)
Начальная цена4 869 958,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312504
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН "ЗАБОТА" ГОРОДА КАЧКАНАРА"
ИНН-КПП
6615006456 - 668101001
ОГРН
1026601126815
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624351, Свердловская обл, г Качканар, ул Качканарская, дом 7
Местонахождение
624350, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ КАЧКАНАРСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Качканар, ул. Качканарская, д. 9
Контакты
Лузин Д. А., 83434169668, zakupki@zabota96.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту входной группы с оборудованием пандуса и благоустройством территории (здание, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Качканар, ул. Качканарская, д. 9) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 869 958,16 ₽ | 4 869 958,16 ₽ |