Поставка оборудования: Тепловентилятор AEROCK
Начальная цена203 531,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312508
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "БАРНАУЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
2225065321 - 222501001
ОГРН
1042202274828
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656906, г. Барнаул, ул. Зоотехническая, 97
Местонахождение
656906, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, РП. ЮЖНЫЙ, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Зоотехническая, 97
Контакты
Васьковская Татьяна Юрьевна, +7 (385) 2676951, plembull22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 7 Штука | 29 075,99 ₽ | 203 531,93 ₽ |