Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (бланки наград, благодарственные письма, удостоверения, свидетельства об обучении, ручки, блокноты) для нужд МЭС Сибири

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312513 опубликован 21.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена1 097 913,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312513
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д.117, ул. Пограничников, д.105, стр. 5.
Контакты
Колосова М. В., +7 (39042) 75070, kolosova-mv@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
-5 263,63 ₽-