Поставка продукции дерматологических СИЗ и смывающих средств
Начальная цена4 174 230 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312515
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"
ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
МАНДЕЛЬ С. В., +7 (921) 9720996, Mandel-SV@Rosseti-Yantar.Ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 739,1 ₽ | 20 739,1 ₽ |