Выполнение работ по текущему ремонту части кровли здания, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Озерная, д. 46
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки160 000 ₽
Обеспечение контракта400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312519
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"
ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
ОГРН
1027700066415
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 46
Контакты
Балашова А. И., 74956682925, AnnaIB@rostest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 8 000 000 ₽ | 8 000 000 ₽ |