Поставка пленки термоформируемой высокобарьерной

Запрос котировок № 32616312530 опубликован 21.08.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена618 688,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616312530
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00

Заказчик

АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"

ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Охлупин Е. В., +7 (343) 2207133, oxlupin.evg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
20 Километр; тысяча метров--
2
Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
20 Километр; тысяча метров--

Протоколы