Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на систему автоматической пожарной сигнализации и систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (АПС и СОУЭ) в здании филиала «Пушкиногорский» ГАУ ДО ПО «СШОР «ОЛИМП», расположенном по адресу: Псковская область, Пушкиногорский район, пгт. Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, д. 42
Начальная цена170 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312539
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ПО "СШОР "ОЛИМП"
ИНН-КПП
6037005253 - 603701001
ОГРН
1116027015763
ОКАТО
58249820002
Почтовый адрес
180025, обл. Псковская, р-н. Псковский, д. Борисовичи, ул. Балтийская, д. 11, дом 11
Местонахождение
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПСКОВСКИЙ, УЛ. БАЛТИЙСКАЯ, Д. БОРИСОВИЧИ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область
Контакты
Кирюшин Н. Ю., 78112590060, dss_pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |