Открытый Запрос предложений в электронной форме на право заключения Договора на поставку комплектующего оборудования для лифтов KONE
Начальная цена2 684 424 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312549
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ВТБ АРЕНА
ИНН-КПП
7714952760 - 771401001
ОГРН
5147746410170
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 36, стр. 41, помещ. 5, дом 36, корпус 41, офис (квартира) 5
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 36, СТР. 41, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д.36
Контакты
Губанов С. А., 74951224222, Korochkina@vtb-arena.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектующего оборудования для лифтов KONE 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 81 Штука | 33 141,04 ₽ | 2 684 424 ₽ |