Поставка хозяйственных товаров для нужд АО «Регионгаз-инвест»
Начальная цена1 164 712,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312553
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Иванова Е. В., 7 495 927 96 27 167, e.ivanova@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 11 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Позиция номер 12 25.99.29.120 Лопаты | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Позиция номер 1 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Позиция номер 2 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Позиция номер 3 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Позиция номер 4 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Позиция номер 5 20.20.11.000 Инсектициды | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Позиция номер 6 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Позиция номер 7 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Позиция номер 8 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Позиция номер 9 22.21.30 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Позиция номер 10 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Позиция номер 13 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Позиция номер 14 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима