Оказание услуг по стирке, сушке, глажке постельного белья и мягкого инвентаря
Начальная цена791 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312564
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕКТС"
ИНН-КПП
6660008590 - 667001001
ОГРН
1026604938942
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Кировский, ул Первомайская, дом 73
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.73, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Скворцова К. Н., +7 (967) 8552157, xenia1981@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прачечных 96.01.19.100 Услуги прачечных | 1 Условная единица | 791 666,67 ₽ | 791 666,67 ₽ |