Оказание услуг по изготовлению бланков удостоверений о повышении квалификации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312574 опубликован 21.08.2026, 10:53 в ЕИС
Начальная цена543 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312574
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
3906020548 - 390601001
ОГРН
1023901014323
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Томская, д. 19, дом 19
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТОМСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область
Контакты
Слисаренко А. Н., +7 (4012) 578313, a.slisarenko@koiro.edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука54,33 ₽543 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения