Поставка водонагревателей
Начальная цена75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312576
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЛОБАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
5948015543 - 594801001
ОГРН
1025902394077
ОКАТО
57000000000
Почтовый адрес
614532, край. Пермский, р-н. Пермский, с. Лобаново, ул. Культуры, д. 9, дом 9
Местонахождение
614532, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, С.. ЛОБАНОВО, УЛ. КУЛЬТУРЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Лобаново, ул. Культуры, 9
Контакты
Башкова О. В., 73422978669, lelya8552@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 5 Штука | 15 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения