Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена33 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312578
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЛОБАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
5948015543 - 594801001
ОГРН
1025902394077
ОКАТО
57000000000
Почтовый адрес
614532, край. Пермский, р-н. Пермский, с. Лобаново, ул. Культуры, д. 9, дом 9
Местонахождение
614532, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, С.. ЛОБАНОВО, УЛ. КУЛЬТУРЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Лобаново, ул. Культуры, 9
Контакты
Башкова О. В., 73422978669, lelya8552@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | - | - |
| 3 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 192 Штука | - | - |
| 4 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 14 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Рулон | - | - |
| 7 | Мыло туалетное марки "Детское" 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 100 Штука | - | - |
| 8 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения