Аккумуляторы для ИБП
Начальная цена16 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312588
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МИАЦ"
ИНН-КПП
7203239245 - 720301001
ОГРН
1097232025714
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл. регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 169а, корпус 1
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 169А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюмень г, ул. Республики д. 169А, корпус 1, 2 этаж
Контакты
Кирносова Т. В., +83452684801 () 7618, kirnosova_tv@miac-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 2 700 ₽ | 16 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму