Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена1 468 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312590
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МРЦКБ"
ИНН-КПП
1327033084 - 132701001
ОГРН
1181326005596
ОКАТО
89401368000
Почтовый адрес
430013, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Победы, д. 14/5, к. 1, дом 14/5, корпус 1
Местонахождение
430013, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 14/5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РМ «Мордовская республиканская центральная клиническая больница», 430013, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Победы, 14/5, корпус 1.
Контакты
Фирстова С. А., 88342725350, contract.mrckb@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы для КДЛ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 468 790 ₽ | 1 468 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму