Поставка мяса говядины.
Начальная цена1 410 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312594
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ"
ИНН-КПП
1213003921 - 121301001
ОГРН
1031202000158
ОКАТО
88252551000
Почтовый адрес
425400, Респ Марий Эл, Советский р-н, п Ургакш, ул Новостройка, дом 4, корпус б
Местонахождение
425400, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, УЛ. НОВОСТРОЙКА, П. УРГАКШ, Д. 4Б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Советский район, п.Ургакш, ул.Новостройка, д.4Б
Контакты
Князева Н. Ю., +8 (83638) 92520, buh_urgach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установлены дополнительные требования к участникам закупки в соответствии с п. 33 Раздела VI приложения к Постановлению Правительства РФ от 29.12.2021 № 2571: 1) Наличие опыта исполнения участником закупки договора, пре... 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 3 000 Килограмм | 470 ₽ | 1 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму