Поставка реагентов для определения соматических мутаций в гене EGFR
Начальная цена297 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312616
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32
Контакты
Федько Р. Я., 7 3452 561195 3157, FedkoRY@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка реагентов для определения соматических мутаций в гене EGFR 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 148 540 ₽ | 297 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения