Поставка товара (бумага)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312619 опубликован 21.08.2026, 13:58 в ЕИС
Начальная цена122 032,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312619
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №26 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204006243 - 720301001
ОГРН
1027200864745
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 40
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.40, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
387 Пачка315,33 ₽122 032,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму