Выполнение работ по ремонту помещений внутри ЦТП, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Усть-Катав, мкр1»
Начальная цена620 530,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312623
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7447019075 - 744701001
ОГРН
1027402334486
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, Д. 2А, КАБИНЕТ 62
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Старунов Ю. С., 7 0 0 7 351 23954394, torgi@choke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19 Работы строительно-монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 620 530,32 ₽ | 620 530,32 ₽ |