Поставка пищевых продуктов (макаронные изделия, крупы, мука пшеничная)
Начальная цена289 063 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312642
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ПАНСИОНАТ "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"
ИНН-КПП
6659022448 - 667801001
ОГРН
1026602973418
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620134, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55, корп. 1, помещ. 1, дом 55, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Место поставки
620134, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55
Контакты
Соколов С. Е., 73433230572, 7_kluch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макаронные изделия 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.32.110 Крупа из зерновых культур, не включенная в другие группировки | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 400 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 300 Килограмм | - | - |
| 10 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 700 Килограмм | - | - |
| 11 | Рис длиннозерный пропаренный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 500 Килограмм | - | - |
| 12 | Рис круглозерный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 350 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | - | - |