ОКПД2 22.19.30.133 Поставка гидравлических рукавов в рамках исполнения производственных программ (Лот № 45301-ЭКСП ПРОД-2026-МЭ-МЭП)
Начальная цена404 583,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxПриложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docxПриложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.XLSXЗапрос котировок_ДоЗ_453.1.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSXУведомление о внесении изменений 3.pdfПриложение №4 к ДоЗ Формы (любой участник)Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312648
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:30
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Куденко Л. С., +7 (413) 2698286, kudenkols@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные 22.19.30.133 Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные | 1 Условная единица | 404 583,46 ₽ | 404 583,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму