Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах
Начальная цена49 130 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312655
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ Г.ДОЛГОПРУДНОГО"
ИНН-КПП
5008032317 - 500801001
ОГРН
1025001205470
ОКАТО
46416000000
Почтовый адрес
141707, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, дом 11
Местонахождение
141700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПР-Д ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кононыхин П. Н., 74955765466, Inj.seti@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 49 130 ₽ | 49 130 ₽ |