Поставка манометра (г. Тверь)

Запрос котировок № 32616312669 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена58 800 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6901070950 - 695001001
ОГРН
1056900020462
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170034, ТВЕРСКАЯ, КАЛИНИНСКИЙ, ТВЕРЬ, ДАРВИНА, дом 13
Местонахождение
170034, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ДАРВИНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Извещению
Контакты
Рожнова Е. А., 7 4822 422063 161, npo@fguz-tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
3 Штука19 600 ₽58 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму