Поставка автомобильного бензина АИ-92-К5 для нужд АО «КрасАвиаПорт»

Запрос котировок в электронной форме № 32616312672 опубликован 21.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена2 259 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312672
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "КРАСАВИАПОРТ"

ИНН-КПП
2411028461 - 241101001
ОГРН
1182468018150
ОКАТО
04214000000
Почтовый адрес
663021, Красноярский край, пгт Емельяново, тер Аэропорт Черемшанка
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
663013, Красноярский край, м.о. Емельяновский, г.п. Емельяново, тер. Аэропорт Черемшанка, зд. 3, пункт АЗС службы спецтранспорта
Контакты
Жураковская О. И., 83912267583, oiz@krasaviaport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)125 500 ₽2 259 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы