Поставка различных расходных материалов
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312677
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Бурмистрова М. С., +7 (812) 3019899, доб.: 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов 28.23.26.000 Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | - | 11 716,33 ₽ | - |
| 2 | Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов 28.23.26.000 Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | - | 4 133,39 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения