Поставка блок-контейнера для нужд Филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312682 опубликован 21.08.2026, 12:06 в ЕИС
Начальная цена664 530 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312682
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Сорокин Р. В., 74992316791, Sorokin_RV@rto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок-контейнер
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука--
2
Работы по установке основания
43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения