Поставка запасных частей для рисоуборочной техники для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса»
Начальная цена998 918,5 ₽
Обеспечение контракта99 891,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312683
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ РИСА"
ИНН-КПП
2311028161 - 231101001
ОГРН
1022301808000
ОКАТО
03401964002
Почтовый адрес
350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
353814, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 19, центральный материальный склад
Контакты
Котенева Э. В., 7616591131, rpzzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 998 918,5 Рубль | 1 ₽ | 998 918,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима