Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web Enterprise Security Suite в ГАУ «Цифровой Севастополь – МФЦ в г. Севастополе»
Начальная цена341 887,06 ₽
Обеспечение контракта17 094,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312693
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦИФРОВОЙ СЕВАСТОПОЛЬ - МФЦ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ"
ИНН-КПП
9204003380 - 920301001
ОГРН
1149204006445
ОКАТО
67269000000
Почтовый адрес
299009, г. Севастополь, ул. Вокзальная, зд. 10, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
299009, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Вокзальная, д. 10.
Контакты
Ушанова А. В., +7 (8692) 417121, zakupki@mfc92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 341 887,06 ₽ | 341 887,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму