Право заключения договора на предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ (1С-Битрикс24) для электронно-вычислительных машин

Запрос котировок в электронной форме № 32616312710 опубликован 21.08.2026, 12:12 в ЕИС
Начальная цена1 019 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312710
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "КАВКАЗ.РФ"

ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
--1 019 400 ₽