Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312716 опубликован 21.08.2026, 12:12 в ЕИС
Начальная цена346 130 ₽
Обеспечение контракта6 922,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312716
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., д. 38
Контакты
Пантюшенко И. С., 78612226828, zakupki@kniish.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офисная
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 000 Пачка346,13 ₽346 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму