Поставка «Частотный преобразователь 1- шт.»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312719 опубликован 21.08.2026, 12:12 в ЕИС
Начальная цена301 970,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312719
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОАО "ИСТОК"

ИНН-КПП
6147005538 - 614701001
ОГРН
1026102103312
ОКАТО
60419000000
Почтовый адрес
347801, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Сапрыгина, дом 1А
Местонахождение
347801, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. САПРЫГИНА, Д.1А

Место поставки и контакты

Место поставки
347801, Ростовская область, Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. САПРЫГИНА, Д.1А
Контакты
Никонов Д. Е., 87863657252, 9286228463@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователи электрические статические
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука301 970,67 ₽301 970,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму